Schahsavan,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Ende des 19. Jhdt. ca. 273 x 120 cm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, sehr schöne Seitenkanten, eine größere Reparatur in der Feldmitte, einige kleinere Ausbesserungen und Aufknüpfungen, Abschlüsse unvollständig
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schahsavan,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |